Мария
marusya_76reg
Мария·Мама сына-младенца

Девули, Ярославль, кто был в контактных зоопарках, какой посоветуете?! 🐰🐭🐥🐢🐒🐑🐐😊

1

Комментарии

alinaobertas
Alina·Мама дочки (1 год)

Вот только 2.07 были в зоопарке "Крошка-енот" - очень понравилось))) много животных, многих разрешено потрогать. В парке Юбилейном тоже были (т.к. живем рядом) - животных гораздо меньше.

Нравится Ответить
samoilova.mariia
Мария·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Мы в Ярком были) нам очень понравилось

Нравится Ответить
mamamariaa
Maria·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

В парке юбилейном 👍🏻

Нравится Ответить