Варвара
varvara.k
Варвара·Мама дочки-младенца

Девочки когда поступят послеродовые?сдала документы еще 22 мая до сих пор нет(

Комментарии

alinura
Alinura ·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так сказали 12 июля поступят ну будем ждать

Нравится Ответить
a_t_d
Мама·Мама дочки-младенца

В этом месяце ждите)

Нравится Ответить