Анастасия
na1
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки такой вопрос про 💩

Вчера ребёнок сходил 5 раз, а сегодня уже 4 раза. При этом он активный, как раз сегодня были у врача, ставили прививку. Я сказала про вчерашний день, она как будто и не слышала, сказов что животик нормальный. Что это такое, слизи и прочего нет . Ттт... может это на зубы такая реакция (зубов ещё нет)

1

Комментарии

na1
Анастасия·Мама сына-младенца

@2yluawa, вот мы уже 5 раз за сегодня

Нравится Ответить
2yluawa
Юлия·Мама дочки (1 год)

у меня ребенок засеря🙈 4-6 раз за день. ну и кушает много.

Нравится Ответить
ana_ku69
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Может на зубы, может желудок так среагировал на что-то, а может просто кишечник у вас так хорошо работает) не думаю, что есть повод для беспокойства

Нравится Ответить
id8949864

Так вы зачем прививку то поставили сейчас? Врачам плевать на наших детей, когда уже дойдёт это до родителей?!

Нравится Ответить
ani_arakelyan
Ani·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если стул нормальный , не жидкий , цвет нормальный. То ничего , кишечник работает 💪🏻... может и немного ножки подмёрзли ?! В Перми с погодой уже месяц не то, дожди все ...

Нравится Ответить
varvara29
varvara29·Мама сына-младенца

Может он просто много съел??? У нас по разному бывает, никогда не считала

Нравится Ответить