Виктория
kwikiviki
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, кто заказывал одежду или обувь на kiabi? Себе и малышу.. как там качество и с размерной сеткой.. не маломерки?

Комментарии

kwikiviki
Виктория·Мама сына-младенца

@liacle, а вот то что у них размерная таблица указана? Все равно не то?

Нравится Ответить
liacle
Liacle·Мама сына (1 год)

Да, там все маломерит

Нравится Ответить