Светлана
lana_121
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого-нибудь у деток была аллергия именно на каши малютка? Дала гречневую, высыпало. Вот думаю, это у нас на гречку или другую фирму попробовать?

Комментарии

irina.perceva2088
iricha·Мама двоих (младенец)

Хайнц и Нестле.проверенные каши.фруто няня тоже ничего.

Нравится Ответить
lana_121
Светлана·Мама двоих (младенец)

Попробую тогда хайнц или нестле дать.

Нравится Ответить
mashylka07
Маша·Мама двоих (младенец)

Малютку думаю вообще не стоит давать !(

Нравится Ответить
skyte
Аня·Мама дочки (1 год)

У моей на малютку ужасно высыпало.2недели проходило

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)

Не давала малютку. Не устраивала вообще. Ели Хайнц.

Нравится Ответить
marella
Марина·Мама двоих (младенец)

Я в шоке от состава молочной каши Малютка. Такая смесь масел: рапсовое, кокосовое, пальмовое 😯

Нравится Ответить
alisaantonovna
Ангелина ·Мама сына-младенца

У меня наоборот, ест только малютку. Я и сама ее подъедаю , самая вкусная 🙈

Нравится Ответить