Юля.Т
iuliya7
Юля.Т·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,вчера мне сказали такую инфо,что когда приеду со схватками в род.дом,партнера сразу не пускают,только на каком то определенном открытии шейки.Первый раз такое слышу🤔.Кто,что знает?

Комментарии

ma2025
Абвг·Мама дочки-младенца

пока В родовую не переведут партнера не запускают

Нравится Ответить
olga.pritula
Ольга Притула (Киргизова) ·Мама сына-младенца

.если вы приедете уже с раскрытием, то сразу в родовую отправят! А если нет, то будете сначала в дородовой палате ждать пока вступите в роды и вам скажут когда можно приехать партнеру

Нравится Ответить
mamaivse
2 Дочки🩷 2 Сына💙·Мама двоих (младенец)

Я рожала в ОПЦ в Петропавловске приехала уже с раскрытием 4 пальца маму запустили сразу)

Нравится Ответить
madina_mansur
Madina_mansur·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

первого в Астане рожала. мужа вызвали когда 4 пальца раскрытие было! тут в кокше не знаю как!

Нравится Ответить