Ольга Б.А.
lelic090688
Ольга Б.А.·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Добрый день! Девочки у кого нибудь были ошибки в определении пола по УЗИ? Интересует именно второй и третий скрининг.по первому очень часто ошибаются.

Комментарии

monipe
Евгения·В ожидании первенца

@venera160116 ох вот бы нам так

Нравится Ответить
venera160116

@monipe да) я разговаривала с животом как будто там мальчик 👦 а оказалась девочка))

Нравится Ответить
monipe
Евгения·В ожидании первенца

@venera160116 просто мне сказали 100%мальчик а я мечтала о доче

Нравится Ответить
monipe
Евгения·В ожидании первенца

@venera160116 а вам с увереностью говорили что мальчик?

Нравится Ответить
kristinabiryukova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мне в 12 недель сказали девочка, потом подтверждали)))

Нравится Ответить
valeriya_alfyorova
Валерия Алферова ·В ожидании первенца

В 20 и 31 мальчик)

Нравится Ответить
yrm
Юлия·Мама дочки-младенца

Всегда говорили, что девочка. Зато гиня по животу утверждала мальчика до последнего🙈😂

Нравится Ответить
irina_dinva
Ирина·Мама дочки-младенца

22 и 32 девочка)

Нравится Ответить
krasota7878
Любовь·Мама троих детей

В 15-16 предпрложили, потом только прдтверждали

Нравится Ответить
venera160116

В 15-16 говорили мальчик, а в 20и 30 девочка 👧

Нравится Ответить