Ольга
olga.kravtchenko
Ольга ·Мама сына (1 год)

Девочки, мелочь можно сдать в любом отделении Сбербанка (и можно ли)? Сын "накопил" на Лего😉

3

Комментарии

olga.kravtchenko
Ольга ·Мама сына (1 год)

@tatyana8, @kristinapankova339, @murochka2015, @portnyaginayulya, девочки, не берут комиссию в Сбере!

Нравится Ответить
tatyana8
Татьяна·Мама сына (1 год)

Чтоб комиссию не брали в Сбере, положите их на счёт, но нужно посчитать сколько там точно денег и да, желательно рассортировать монеты по номиналу. А потом в Сбербанк онлайн со счета (универсальный или Сбер счёт- какой у вас есть или новый в отделении откроете) перевести на карту и в банкомате снять ☺

Нравится Ответить
kristinapankova339
Кристина·Мама дочки-младенца

Банкомат😁

Нравится Ответить
kristinapankova339
Кристина·Мама дочки-младенца

Лучше конечном в магазин, даже в любой возле дома, там всегда с медочью туго. Помню в яре работала, к нам часто приносили мелочь на размен. Да и в детском магазине вас ни кто не выгонит, а еще и спасибо скажут. А в банкн на сколько я знаю сейчас процент берут. Еще конечно есть банкат по пртему мелочи, но в край Красноярске он вроде как один и где то на правом

Нравится Ответить
murochka2015
Марина·Мама двоих (младенец)

Берут комиссию за размер в банке. Магазины перестали принимать. Мы в аптеке договоривались сдавали

Нравится Ответить
olga.kravtchenko
Ольга ·Мама сына (1 год)

@crazy_mommy92, и не говорите, уже 3-й раз собираюсь из дома. Сначала сложила в один пакет, потом расфасовала по номиналу, теперь посчитала. Сложно было бы все это дело совершать в банке с маленьким ребёнком.

Нравится Ответить
portnyaginayulya
Юлия Портнягина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@olga.kravtchenko может что-то поменялось ) позвоните в их справочную и они все скажут

Нравится Ответить
olga.kravtchenko
Ольга ·Мама сына (1 год)

@portnyaginayulya, посмотрим...

Нравится Ответить
portnyaginayulya
Юлия Портнягина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@olga.kravtchenko не знаю, когда мы узнавали нам сказали про комиссию.

Нравится Ответить
olga.kravtchenko
Ольга ·Мама сына (1 год)

@portnyaginayulya, говорят нет комиссии...👆

Нравится Ответить
portnyaginayulya
Юлия Портнягина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Банк берет процент. Поэтому лучше пройтись по магазинам и поменять. Они с удовольствие возьмут

Нравится Ответить
ni-i-ika
Вероника Эрих·Мама двоих (младенец)

Недавно разбили копилку, вышло 7 тыс десятками,с паспортом в Сбербанк пришли, в кассе быстро поменяли без проблем и комиссии

Нравится Ответить
mommy92_
Княженцева Ирина ·В ожидании первенца

Какой нужный пост, тоже все думала куда нести)) у нас 10 тыщ мелочью, просто складывали из всех карманов в банку😄 а потом, когда узнали про беременность и решили, что добавим эти деньги к покупке коляски для сына😄

Нравится Ответить
pdr
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в Ричфемили 7 тыс десятками принесли из копилки)) Копили на велосипед) кассу закрыли, чтобы очередь за нами не стояла)) Сказали, часто с копилками приходят) Я сильно парилась по этому поводу))))

Нравится Ответить
darytyri
Дарья·Мама двоих (младенец)

В сбербанк в любой, обязательно расфасовать, и посчитать колличество монет в каждом пакете. Менять приходить с паспортом. Там заполните анкету где ваши данные напишите и количество монет каждого номинала. Мы просто каждые пол года меняем дочино богатство)))

Нравится Ответить
lesya2608
Олеся·Мама сына-младенца

У нас то же в магазин один раз пришли 5 или 4 тыс было. Парень по пакетикам расфасовал и говорил где сколько, сидели перечитыывали,были рады что размен принесли, вечно же мелочи нет. Аптеке, то же кстати говоря он занес какую то сумму...

Нравится Ответить
olga.kravtchenko
Ольга ·Мама сына (1 год)

@valeriya_konst, мне честно говоря, стыдно с этой мелочью в банк идти, не то, что в магазин. Тоже тысяч 5 там...

Нравится Ответить
valeriya_pats
Валерия·Мама дочки (1 год)

При мне в детском мире пришёл папа с сыном,сын накопил на Лего звездные войны,внимание!!!! Цена 5,5тыс😊 и вся эту суммы была мелочью🤦‍♂️ бедная кассир стояла и считала,очередь км на кассе образовалась,все психованные,только этим двоим все ни по чем! Не делайте так,разменяйте деньги😂

Нравится Ответить
olga.kravtchenko
Ольга ·Мама сына (1 год)

@katuu24, ой, спасибо большое!

Нравится Ответить
katuu24
Катерина·Мама сына (1 год)

@olga.kravtchenko, просто одной кучей нет ! поаросят разложить рубли к рублям , 10руб к 10 руб ! и тд .

Нравится Ответить
olga.kravtchenko
Ольга ·Мама сына (1 год)

@katuu24, а по другому не примут? Без сортировки?

Нравится Ответить
katuu24
Катерина·Мама сына (1 год)

отсортируйте только по номиналу ! по пакетам , коробкам :)

Нравится Ответить
olga.kravtchenko
Ольга ·Мама сына (1 год)

@_j.a.n.n.a_, спасибо большое.

Нравится Ответить
_j.a.n.n.a_

Конечно в любом )) , а отказать не имеют права))

Нравится Ответить