Вика
hulia
Вика·Мама дочки (2 года)

Мамули до какого возраста ваши детки кушали ночью? И когда начали спать всю ночь?

Комментарии

irina_zz
Ирина·Мама сына (1 год)

До сих пор кушает

Нравится Ответить
natali_voloshyn
Наталя·Мама дочки-младенца

І ми з трьох місяців спимо всю ніч.Але чи так і на далі буде)))

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

Где-то с 1.1 спит всю ночь

Нравится Ответить
ilovemysonalex
Алена·Мама сына (1 год)

Пока не закончила гв в год, просыпался ночью каждые 2 часа покушать. Сейчас всеравно просыпается, даю водичку, памперс меняю и спать

Нравится Ответить
veronika61015
Анжеліка ·Мама дочки (1 год)

До 4 мес.

Нравится Ответить
3muza3
Катюша·Мама сына (1 год)

Мы еще просыпаемся кушать обычно один раз

Нравится Ответить
marina.juravskaya
Марина Климантова ·Мама дочки-младенца

До 6 месяцев

Нравится Ответить
jully009
Юлия ·Мама дочки (1 год)

У меня ещё просыпается кушать. Силёнок то не хватает уже. И не знаю как отучить

Нравится Ответить
mari3107
Маруся·Мама дочки-младенца

Кушает раза 2 за ночь когда зубы то может и чаще, мечтаю о том как буду спать всю ночь но пить ничего манюня не хочет(

Нравится Ответить
myljavka87
Ирина·Мама сына (1 год)

В год перестала кормить (ив). Просыпается все равно. Даю водичку, меняю памперс и спать

Нравится Ответить
bella270
Белла·Мама двоих (младенец)

Старший с года ел стабильно раз-два за ночь (ГВ), пока не свернула в 2.2года, потом просыпался и пил компот. С дочкой планирую свернуть на годик раньше)))

Нравится Ответить
irinaaleks.1985
Михайлюк Ирина ·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

До 5 месяцев

Нравится Ответить
totoha
Антонина Здражевская·Мама сына (1 год)

Спит всю ночь с 1,3 вроде как...

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (2 года)

С 3х месяцев сама отуазалась от ночных кормлений

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама дочки (1 год)

Как гв отменили.с 8...

Нравится Ответить
marina789
Марина·Мама дочки-младенца

@tatiana2106 спасибо

Нравится Ответить
tatiana2106
Татьяна·Мама дочки-младенца

@marina789 просыпается в 7.30,валяемся до 8.00 ,кушать не просит совсем,завтракает в 8.30,если утром никуда не спешим конечно

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (1 год)

До сих пор просыпается. То воды, то оьнимашки, то комар, то жарко, то холодно 😤 2-3 раза всегда просыпается.

Нравится Ответить
marina789
Марина·Мама дочки-младенца

@tatiana2106 а во сколтко утром кушаете первый раз?

Нравится Ответить
novodvorskaya
ira·Мама сына (1 год)

Месяц не кормлю грудью, просыпается ночью, даю компотик или водичку (он водохлеб )) 1-2 за ночь )а до этого всю ночь грудь тягал ((

Нравится Ответить
ckibinckaya96
Юлия Скибинская·Мама дочки-младенца

С 7 месяцев не просыпаемся ночью

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (2 года)

До 1,1 пока не свернули гв, потом и не ел и спал всю ночь

Нравится Ответить
happyst
Виктория·Мама сына-младенца

Завидую мамам которых детки спят))))

Нравится Ответить
yanchik0305
Януся·Мама двоих (младенец)

До сих пор

Нравится Ответить
mariiam
Mari·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Месяцев до 7-8, с тех пор спит всю ночь

Нравится Ответить
tatiana2106
Татьяна·Мама дочки-младенца

И мы до 7 мес кушали,сейчас четко в 21.00 кушаем и спать,если ночью ворочается,водички попьет и спать

Нравится Ответить
smilegalina
Galyna·Мама сына-младенца

До 7 , сейчас иногда в 3-4 часа утра кормлю но редко

Нравится Ответить
sashabeletskay
Александра·Мама дочки (1 год)

Малая постоянно крутилась в 5 утра и я сразу летела греть молочко..а потом я попробовала просто не давать,она покрутилась так пару дней и спит...но кормлю я ее молоком в 23:00...и спит до 10утра)

Нравится Ответить
25emi06
Anna·Мама дочки (1 год)

Нам годик.Кушаем еще...

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (2 года)

Месяцев до 8, не помню уже

Нравится Ответить
irina11.2016
Ira·Мама сына-младенца

Мы до 7 месяцев кушали ночью .

Нравится Ответить