Анастасия
eva.masla
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,что это может быть??

1

Комментарии

karna013
Варя·Мама дочки-младенца

У нас тоже, недавно, появилась потница. В череде купать не стоит каждый день, она очень сушит, можно ей протирать шею. И присыпка. Практически, все прошло.

Нравится Ответить
ne_bant
Дина·Мама дочки-младенца

А я думаю на стиральный порошок или ополаскиватель

Нравится Ответить
iren811
Ирина·Мама двоих (младенец)

Потница.Каждый день купайте ребенка в череде.Все пройдет.

Нравится Ответить
g310083
Кристина·Мама сына (2 года)

Потничка. Протирать водичкой и даыать высохнуть.

Нравится Ответить
wendflover
Юлия·Мама сына-младенца

Потничка. Присыпку

Нравится Ответить
alena299
Алёна·Мама сына-младенца

На потницу похоже.Нам чередой промыть помогало,а как подсохнет присыпкой и все быстро проходило

Нравится Ответить
yuliya48
Юлия·Мама дочки-младенца

На потничку похоже

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

Потничка похоже. Помойте, просушите. Маслом лично я мазать бы не стала , масло поры забивает .

Нравится Ответить
mamastepika
Вика·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Потница, помойте и присыпку используйте. Влажность воздуха сейчас 96%

Нравится Ответить
nikaefimovae
вера)))) ·Мама сына (1 год)

Потница уж очень похожа, я бепантеном мазала, или д -пантенол, у нас проходило все быстро. Но у каждого свое.

Нравится Ответить
insolik
Anna·Мама дочки-младенца

У нас похожая потничка была

Нравится Ответить
karina_kolman
Karina·Мама сына-младенца

В таких местах потничка бывает. Промойте водой, вытрите и смажьте вазилиновым маслицем (или эмолентом любым)

Нравится Ответить