настя
nastyaabdulazizova.ru
настя ·В ожидании первенца

Девочки, у меня разболелся живот по-тихоночку, как при месячных..но не очень, потом резко захотелось туалет...не поняла что это было. Такого еще не было😕 щас перестал болеть....пожелайте мне чтобы я 4числа родила😽

19

Комментарии

serafima.b
Serafima·В ожидании первенца

У меня тоже так неделю.

Нравится Ответить
nastyaabdulazizova.ru
настя ·В ожидании первенца

@genes нет нет, вроде прошло...не повторилось😕

Нравится Ответить
naristovaaaa
Наталья Аристова·В ожидании первенца

Я тоже присоединиться хочу. И желать, и рожать 😃

Нравится Ответить
triple_mom
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я тоже помню в туалет ходила, но ничего не получалось))

Это схватки пошли! Вы в родах

Лёгких родов!!

Нравится Ответить
irina_datsyuk
Ирина·В ожидании первенца

Желаю и вам и себе родить 4 числа!

Нравится Ответить
zaznoba05
Svetik·В ожидании первенца

✊️✊️✊️

Нравится Ответить
ek.meleshka
Екатерина·В ожидании первенца

У меня так уже две недели ))

Нравится Ответить
oksana.l
Оксана·В ожидании первенца

Желаю... и себе желаю😁😁😁

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
gergana
Гергана·В ожидании первенца

У меня сегодня точь в точь было так же! Но все прошло...

Нравится Ответить
ejchanka
Лёлька·В ожидании первенца

И я хочу 😞😞😞

Нравится Ответить
annabondaranna1
Анна·Мама дочки-младенца

желаю, что бы родили легко и быстро и 4го числа) видимо это оно)

Нравится Ответить
missaleksa1176
Александра Мамедлиева·Мама сына (4 года)

Лёгких родов тебе!!!!

Нравится Ответить