камилла
maazova
камилла·Мама двоих (младенец)

Девочки кто пил на грудном квас?

Комментарии

fish29
Diva·Мама дочки-младенца

Недавно выпила и даже не подумала что будет с моим молоком 😂 слава Аллагьу пронесло. На след день пошла и еще выпила

Нравится Ответить
maazova
камилла·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💋

Нравится Ответить
mechta531

Пью все нормально

Нравится Ответить
ispaniyat.xiyasbekova
Йййййййййй·Мама дочки-младенца

Пила, заболел животик

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама сына-младенца

Я , молоко от него приливает 😄 хотя я чуток пила)

Нравится Ответить
patka
Омарова Патимат Омаровна·Мама двоих (младенец)

Я пила вчера )

Нравится Ответить
zulik0509
зуля·Мама дочки-младенца

Пью

Нравится Ответить
nutriciolog_madina
M&M's·Мама сына-младенца

Пью . Только с газом. Все живы,здоровы.

Нравится Ответить
id3217064
AhmaZair.005™·Мама дочки-младенца

@maazova если сильно хочется то чуть чуть можно что бы молоко не пропало

Нравится Ответить
maazova
камилла·Мама двоих (младенец)

Мне именно с газом и хочется

Нравится Ответить
agulka87
Динара·Мама двоих (1 год, 27 лет), ждёт третьего

Квас это хлебный напиток))) бояться нечего ))) просто если с газом то не злоупотребляй)))

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

Я пью

Нравится Ответить
sh___
Лейла·Мама двоих (младенец)

Я пила

Нравится Ответить
mamaabama
하나·Мама дочки-младенца

Я тоже пью

Нравится Ответить
maazova
камилла·Мама двоих (младенец)

Я тоже кроме огурцов

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама дочки-младенца

Я ..все ем ,все пью . В пределах разумного .

Нравится Ответить