Татьяна
tannsha
Татьяна·В ожидании первенца

Девушки Севастополь!!!!!Роддом #1 закрыли или нет?!!!

Комментарии

grinyaknastya
Анастасия Тихонова·В ожидании первенца

Была на прошлой неделе у заведующей, ничего про закрытие не сказала

Нравится Ответить
tannsha
Татьяна·В ожидании первенца

Меня интересует именно родильное отделенте....

Нравится Ответить
katyshka_bell

Вчера по новостям сказали, что в 1 роддоме будет гинекология и патология. А рожать все на Комплексе

Нравится Ответить
diaspo
Алена Алеша·В ожидании первенца

Нет, до Нового года, вроде, еще работают.

Нравится Ответить