Кристина
krisv5
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки, ребёнок с часу дня 💩💩💩 жидко (проще говоря поносит🙊). Чувствует себя хорошо, веселится, бегает, играет! днём показывал, что животик болит, но сейчас вроде норм. Темпы нет. Давала смекту, но что то пока никаких изменений. Что делать? Что дать ещё малышу?

Комментарии

laki111
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kochubeya-7 подскажите пожалуйста а как и сколько давали отвар кровохлебки?

Нравится Ответить
ekaterinarus52
Екатерина·Мама сына (1 год)

@krisv5, ага(( ток частный🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
krisv5
Кристина·Мама сына (1 год)

@ekaterinarus52, ага😈 только чёт не светит походу😒

Нравится Ответить
ekaterinarus52
Екатерина·Мама сына (1 год)

@krisv5, живем мыслями о детсаде😈

Нравится Ответить
krisv5
Кристина·Мама сына (1 год)

@ekaterinarus52, о да😂 есть такое желание😂

Нравится Ответить
ekaterinarus52
Екатерина·Мама сына (1 год)

@krisv5, к пиз..цу привыкаешь оказывается, ага😹😹хотя у нас и не вот пипец, но чет иногда хочется встать с фразой" все свободны, я пошла гулять.на недельку"🙈🙈

Нравится Ответить
krisv5
Кристина·Мама сына (1 год)

@ekaterinarus52, да, сейчас 16, растут теперь) на мое большое удивление вторая половина зубов вылезла гораздо спокойнее🤔 либо я уже не так реагировала😆

Нравится Ответить
ekaterinarus52
Екатерина·Мама сына (1 год)

@krisv5, ооо! у нас 8) а шас вы все, отстрелялись?)вторая половина трэшовее первой?)

Нравится Ответить
krisv5
Кристина·Мама сына (1 год)

@ekaterinarus52, у нас было 7 зубов в вашем возрасте, думала дальше расти не будут вообще, было 2х месячное затишье😏

Нравится Ответить
krisv5
Кристина·Мама сына (1 год)

@ekaterinarus52, 😂😂🙈

Нравится Ответить
ekaterinarus52
Екатерина·Мама сына (1 год)

@krisv5, нам еще 💩и💩до победных 16 штук🤔мы только половину рта пока получили))

Нравится Ответить
krisv5
Кристина·Мама сына (1 год)

@ekaterinarus52, ох эти зубы, что их😈 нас эти "прелести" обошли стороной..

Нравится Ответить
ekaterinarus52
Екатерина·Мама сына (1 год)

@krisv5, 😹😹😹у меня и таких познаний не было😆

Нравится Ответить
ekaterinarus52
Екатерина·Мама сына (1 год)

@krisv5, я также кормила и не могла понять какого хрена понос не проходит🙈🙈у нас на зубье вечно каки не каки😹

Нравится Ответить
krisv5
Кристина·Мама сына (1 год)

@ekaterinarus52, и ведь когда кормила, думала - жаль что нет хотя бы 3-х дневного кефира - он крепит, а вот свежий слабит..в общем с этими мыслями продолжила кормить🙈

Нравится Ответить
krisv5
Кристина·Мама сына (1 год)

@ekaterinarus52, ну я мать перемать, накормила кефиром перед сном🤦🏻‍♀️ ладно, буду надеятся что это была сегодня разовая акция и завтра норм все будет)

Нравится Ответить
ekaterinarus52
Екатерина·Мама сына (1 год)

@krisv5, я на всякий всегда теперь его держу) взрослым при похмелье🙈👍🏼☝🏼деткам всю бяку из организма выводит) мы часто поносим( от зубов)- баксет, смекта 2-3 раза в день и зостерин наши помощники) и никакой молочки в это время, она слабит) каша рисовая, кисель, никаких фруктов

Нравится Ответить
krisv5
Кристина·Мама сына (1 год)

@ekaterinarus52, вот спасибо)

Нравится Ответить
ekaterinarus52
Екатерина·Мама сына (1 год)

Кристин, очень хорошее соедство и для взрослых и для малявок зостерин👍🏼

Нравится Ответить
krisv5
Кристина·Мама сына (1 год)

@olzy2007, ага, спасибо))

Нравится Ответить

@krisv5 мы регидрон био пьем.Он вкусный и с бифидобактериями)

Нравится Ответить
krisv5
Кристина·Мама сына (1 год)

@yanik_umka, @olzy2007, спасибо, завтра пойду в аптеку

Нравится Ответить

Я б тоже энтерофурил дала.И регидрон.

Нравится Ответить
yanik_umka
Яна·Мама двоих (младенец)

Энтерофурил

Нравится Ответить
krisv5
Кристина·Мама сына (1 год)

@eclipsenn, @kochubeya-7, спасибо!

Нравится Ответить
mamasinochkov17
Валентина ·Мама сына-младенца

Отвар кровохлебки лекарственной.

Нравится Ответить
babynest_nn
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@krisv5 рис отварить и водичку от него дать выпить.

Нравится Ответить
krisv5
Кристина·Мама сына (1 год)

@eclipsenn, его как водичку просто давать пить?

Нравится Ответить
babynest_nn
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рисовый отвар хорошо помогает.

Нравится Ответить