Надежда Дорошенко
nadezhda_doroshenko
Надежда Дорошенко ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки!Кто сколько ходил недель при второй беременности ?У меня по УЗИ ПДР на сегодня,по месячным 8 июля...Очень переживаю,первый ребёнок был крупный,хотя по УЗИ родила в 40 недель ровно...И ещё такой вопрос..может кто знает..покалывания ТАМ..😀что это значит..такого не было при первой беременности

Комментарии

alenashevs
Алена·Мама двоих (младенец)

@nadezhda_doroshenko Да,сама.Легче чем первого.Но врачи удивились весу ребенка и я тоже😊Поэтому советую недель в 38-39 сделать узи,чтобы понимать вес ребенка.В третий скрининг ребенок не был крупный,с первым сыном сразу предупредили,что крупный,а со вторым никто ничего не говорил

Нравится Ответить
nadezhda_doroshenko
Надежда Дорошенко ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@alenashevs ого..сами родили?у меня дочка родилась 4080 кг..я всего 10 кг набрала тогда за беременность..тут больше набрала..очень переживаю за вес ребенка..что не смогу родить

Нравится Ответить
alenashevs
Алена·Мама двоих (младенец)

Второго за день до Пдр родила.Первый был почти 3900, надеялась что второй не больше будет,набрала по весу 11 кг за беременность,а с первым 18 кг родился 4320,хотя на УЗИ не ставили даже крупный плод.

Нравится Ответить
nadezhda_doroshenko
Надежда Дорошенко ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@katrinal хорошо вам..я тоже хотела родить раньше 40 недель..видимо не судьба

Нравится Ответить
katrinal
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я вторую в 38 родила

Нравится Ответить