Татьяна
nik2205
Татьяна·Мама дочки-младенца
post image

Девушки,у кого коляска espander essense , у вас детки не сползают в прогулке? К люльке пререканий не было,но вот прогулка... оторвался один из ремней БЕЗОПАСНОСТИ сначала,а тепеть в сидячем положении малыш сползает вниз. Или это только у меня такой бракованный экземпляр?

Комментарии

lana16082013
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня сползает, постоянно поттягиваю её

Нравится Ответить