Ekaterina
katerinadm
Ekaterina·В ожидании первенца

Барнаул!!! Недавно был пост про УЗИ где можно сделать фото с лицом , подскажите в Барнауле есть такое и кто делал?? Если можно покажите фото, очень интересно)

Комментарии

pyshistaya2017
Белка ·В ожидании первенца

Делала у измайловой в здоровье на Антона Петрова. В 12 недель не очень то фото а в 30 хорошее 😆

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына-младенца

@olga395 +1. фото реально жутковатые, бугристые, цвет желтый 😱

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@olga395, жуть?😨 вы чего 🙈 супер фото получается, очень понятно и видно личико ! Оба раза делали впечатления невероятные !

Нравится Ответить
millas
Ольга ·Мама дочки-младенца

В здоровье делали. Уже тогда увидели, что дочь на папу похожа будет)

Нравится Ответить