Ирина
i-polynk
Ирина ·В ожидании первенца

Девчонки, Привет где лучше брать телефон ?)

Комментарии

i-polynk
Ирина ·В ожидании первенца

@semenovkoly1992 спасибо!

Нравится Ответить
i-polynk
Ирина ·В ожидании первенца

@mila747 спасибо

Нравится Ответить
i-polynk
Ирина ·В ожидании первенца

@ysbobin2 хорошо бы ...айфон s5 например с поддержкой 4G

Нравится Ответить
semenovkoly1992

Смарт 52 самая низкая наценка

Нравится Ответить
milinamed

В мегафоне взяли, 5000 на карту вернули. Цена на тел. была такая же как в других местах.

Нравится Ответить
ysbobin2
Евгения·Мама сына-младенца

Какой хотите? У меня муж в салоне мтс работает, может проконсультировать)

Нравится Ответить