хадиджа
taec777
хадиджа

Всем привет , девочки а во сколько недель делают второй скрининг?

Комментарии

nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Я буду делать в 19 потому что уже нет сил терпеть

Нравится Ответить
taec777

@nastiuhafl @a_n_u_t_i_k спасибо 🌷🌹🌹

Нравится Ответить
nastiuhafl
Анастасия·В ожидании первенца

В 21 делали

Нравится Ответить
marina___mama_
Марина ·В ожидании первенца

Я сегодня была, 19и 5дней

Нравится Ответить
taec777

@annalu18 @zarema. @a_n_u_t_i_k спасибо девочки 🌷🌹🌹❤❤

Нравится Ответить
anutik089
Анна·В ожидании первенца

У нас с 19-21

Нравится Ответить
annalu18
Anna Yugova·В ожидании первенца

Я вот вчера была )) у меня 21 неделька идёт )

Нравится Ответить
zarema.
Зарема·Мама сына-младенца

22-24

Нравится Ответить
annalu18
Anna Yugova·В ожидании первенца

Приветик )) в 20-23 если не ошибаюсь )

Нравится Ответить