Tatiana
tatiana.tatiana
Tatiana·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! У кого такое было. Сегодня вещи вешала и пришлось немного потянуть руки на верх за веревкой (быстро взяла ее), через пару часов, т.е. сейчас болит живот с левой стороны, как спазм что ли. Что делать? Боюсь как бы не было чего. Сейчас лежу, боль не проходит. Рядом роддом, может ло него дойти чтобы доктор посмотрела?

Комментарии

grebencova31

Можно и сходить к врачу но я в таких случаях таблетку ношпу и свечку паповерин. Мне помогало.ведь если что то в больнице тоже самое сделают

Нравится Ответить
kwiatwek20055
oxi·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@leha.garifullin.88 поднимать нежелательно,не из-за суеверия,а из-за того ,что матка в тонус приходит.у меня очень сильно каменеет живот,если подержу руки вверху(

Нравится Ответить
leha.garifullin.88
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

вообще это домыслы, что беременным руки вверх нельзя поднимать. Но может потянули немного?

Нравится Ответить