Наташа Селиванова
natulek_sel
Наташа Селиванова·Мама дочки-младенца

Я не болела ветрянкой. Стоит ли ставить прививку???

Комментарии

lovesmomwife
Дана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только уже когда грудью закончите кормить.

Нравится Ответить
marusya72
Алена·В ожидании первенца

Только после родов если

Нравится Ответить
marusya72
Алена·В ожидании первенца

Сейчас уже нельзя

Нравится Ответить
gulnara_gu
Гульнара ·В ожидании первенца

По этому поводу была у инфекциониста. Не болела ветрянкой, не привита от краснухи. Прививки можно после окончания гв, пока только ходим и избегаем скопления деток)

Нравится Ответить
annetta72
Анечка·Мама дочки (1 год)

@nezabudka.nuta, конечно откажутся

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама сына-младенца

Мне кажется врачи беременной откажутся ставить!

Нравится Ответить
dimova_h
hristi·В ожидании первенца

Лучше уж после поставьте, когда можно будет

Нравится Ответить
dimova_h
hristi·В ожидании первенца

Просто старайтесь с больными не общаться. А так даже против кори нельзя не до планирования за пол года не тем более во время

Нравится Ответить
natulek_sel
Наташа Селиванова·Мама дочки-младенца

Девочки. Говорят взрослые плохо ветрянку переносят, вплоть до летального...

Нравится Ответить
krissstinka1990
Кристина·В ожидании первенца

Я тоже нет,хочу после родов поставить

Нравится Ответить
vmestel
Наталья·Многодетная мама (7 детей), беременна

Я не болела, а вот мои дети по два круга переболели, причём чем меньше возраст, тем легче переносится...у меня один вывод...видимо я переболела в детстве без симптомов...хотя мама даже одно пятнышко заметила бы...вообщем странно

Нравится Ответить
dimova_h
hristi·В ожидании первенца

При беременности точно нет!

Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Думаю беременным не стоит. Зачем лишнюю встряску для организма устраивать

Нравится Ответить
nasb
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже не болела, послушаю 👂

Нравится Ответить