Надежда
nadushasavina
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, куда можно походить на развивашки с ребенком 1,4 в районе м. Удельная? Хотим осенью начать ходить, может кто-то тоже ищет или уже нашел?

Комментарии

wowyoulia
Юлия·В ожидании первенца

@nadushasavina, нет... точный адрес не скажу. посмотрите в вк.

Нравится Ответить
nadushasavina
Надежда·Мама дочки (1 год)

@waypsy, спасибо! Мне как раз и нужно с родителями. А не подскажите где находится?

Нравится Ответить
wowyoulia
Юлия·В ожидании первенца

Мягка школа. Там через физические упражнения, развиваются много психических качеств! Рекомендую! Тем более на Удельной, один из лучших составов педагогов. Единственное, занятия проходят с родителем.

Нравится Ответить