Юлия
yulia051186
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Девочки,опять паника,не одно, так другое,сейчас позвонила мед сестра сказала в моче обнаружено эритроциты.сказала,срочно узи почек и мочу пересдать.у кого были эти гадости??? Что делали???

Комментарии

nastiuhafl
Анастасия·В ожидании первенца

Тогда все у вас ок 😜

Нравится Ответить
yulia051186
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Нет вообще не когда, так я в панике сделала узи почек,и почки у меня как у девочки.

Нравится Ответить
nastiuhafl
Анастасия·В ожидании первенца

У вас когда нибудь были проблемы с почками ? Если нет то раньше времени не думайте об этом. Когда у меня показало что проблемы с почками я вообще не поверила в это ))) так как не имела, ттт, с ними проблем. Пересдала сразу же платно, не пожалела )))

Перед сдачей мочи не кушайте ничего такого что может вызвать такие результаты. И тд) да все хорошо будет

Нравится Ответить
yulia051186
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@nastiuhafl еще не могу однозначно найти из за чего это

Нравится Ответить
yulia051186
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@nastiuhafl да верите тут уже осталось чуть и все время были отличное,а сейчас такая ерунда

Нравится Ответить
nastiuhafl
Анастасия·В ожидании первенца

Заранее не переживайте, потому что как показывает практика анализы могут перепутать ))) либо вы не правильно собрали мочу и она показала неверный результат. У меня так было, пересдайте

Нравится Ответить
yulia051186
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@irseen спасибо

Нравится Ответить
irseen
Ирина·Мама дочки-младенца

Не паникуйте! Бывает такое, пересдайте мочу сначала, если тоже самое тогда узи

Нравится Ответить