Екатерина
katusha1410
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Всем привет!Девочки до какого возраста кипятили бутылочки,пустышки?

Комментарии

sashaalena1986
Алена·Мама дочки (1 год)

Всё стерилизовала в стерилизаторе до года

Нравится Ответить
alya85
Аля·Мама сына-младенца

Я с вводом прикорма перестала кипятить

Нравится Ответить
elly96
elly96·Мама дочки-младенца

Кипячу все разом утром в большой кастрюле, в течение дня просто мою и кипятком обдаю

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама дочки-младенца

Первые 5-7 дней и все, сейчас только иногда споласкиваю кипятком, ну и после покупки сразу.

Нравится Ответить