Nana.....
nana28
Nana.....·В ожидании первенца

Привет.Девочки у кого была тахикардия ?у меня 10 недель,тахикардия и колит очень часто в сердце,но УЗИ и кардиограмма хорошие,немного переживаю по этому поводу 🙈

1

Комментарии

nana28
Nana.....·В ожидании первенца

@vicktory, 👼🏼😊

Нравится Ответить
wikkittori
Виктория·В ожидании первенца

15 недель через 2 дня

Нравится Ответить
nana28
Nana.....·В ожидании первенца

@vicktory, стараюсь,жару вообще не могу переносить ,надеюсь на лучшее 😘вам всего хорошего 🌺у вас какой срок?

Нравится Ответить
wikkittori
Виктория·В ожидании первенца

У меня и по ЭКГ тахикардия синусовая, ну еще буду у терапевта и потом если что дообледоваться, а у вас главное, что ЭКГ в порядке ... просто и от жары может быть нехорошо в нашем положении то, вы не волнуйтесь лишний раз!!!

Нравится Ответить
goar_djanissimo
Гоар·Мама сына-младенца

@malish494 да, после родов реально всё проходит!) И как бы совсем не до себя)) все внимание ребенку))

Нравится Ответить
goar_djanissimo
Гоар·Мама сына-младенца

@malish494 тахикардия, отдышка, часто... Отеки были..

Нравится Ответить
goar_djanissimo
Гоар·Мама сына-младенца

У меня было, тяжко очень было помню, ну ничего, родила - прошло)

Нравится Ответить
eirato1990
NataliManukyan·Мама дочки-младенца

У меня была тахикардия за год до беременности, и примерно на вашем сроке, ходила на консультацию к кардиологу по кардиограмме все в норме , направляли на УЗИ сердца , но я не пошла, да и потом не повторялись случаи. Нормально отходила и родила. Не нервничайте сильно из-за этого

видимо это временный момент.

Нравится Ответить
let02
летта·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@malish494 у меня до беременности небыло проблем с тахикардией никогда, не в первую беременность, не вообще. А в эту беременность два раза была,по 190 уд в мин, аж скорую вызывали и зафиксировал ЭКГ пароксизмальную тахикардию.

Узи сердца тоже ничего критичного нет, с этим живут по 100 лет,как мне объяснили кардиологи и аритмологи в НИИ и в мониаге, было два раза всего лишь. Сказали очень большая нагрузка в беременность пошла на сердце, после родов должно пройти, надеюсь на это 🙏

Нравится Ответить
let02
летта·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@malish494 а сколько у вас уд в мин? И как проявляется экстрасистолия?

Нравится Ответить
nana28
Nana.....·В ожидании первенца

@malish494, 🙈👼🏼

Нравится Ответить
nana28
Nana.....·В ожидании первенца

@malish494, у вас сколько месяцев сейчас?

Нравится Ответить
nana28
Nana.....·В ожидании первенца

@mrs_sss, спасибо 😘Да,жара вообще ужасно действует на меня,я стараюсь на улице не находится вообще днём 🙈

Нравится Ответить
nana28
Nana.....·В ожидании первенца

@malish494, у меня до беременности такого не было,с беременностью так стало.Если честно,на счёт тахикардии незнаю ск,но бьется прям сильно,но врачи говорят,что после трёх месяцев пройдёт,надо терпеть .А колоть может ещё от остеохондроза,врачи так говорят,это неврология!

Нравится Ответить
mrs_sss
mrs_sss·Мама сына-младенца

@nana2325, вы знаете, я пока не родила, ничего не помогло, еще и жара так действует😫! терпения вам и здоровья💪🏻

Нравится Ответить
nana28
Nana.....·В ожидании первенца

@mrs_sss, я пока только пустырник пью и глицин,завтра пойду к врачу ,надеюсь что пропишет мне тоже самое ,и мне очень часто дышать тяжело,а первый месяц я вообще задыхалась .

Нравится Ответить
mrs_sss
mrs_sss·Мама сына-младенца

у меня было так, дышать аж не могла.., все обследования были в норме, тоже прописали магний и железо

Нравится Ответить
nas474
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

у меня была тахикардия до беременности и как забеременнела стало тяжелее. Прошла обследование сердце здоровое. Здала анализы поставили диагноз анемия железодефицит. Начала пить магний и железо и стало легче.

Нравится Ответить