Дарья
seiber
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос про кошек. Ваши любимицы часто гуляют? Как вы с этим боретесь? Наша орет каждые две недели дней по 5. Сил уже нет, ночами будит. Таблетки и капли не помогают. Как убрать нам эти крики?

Комментарии

seiber
Дарья·Мама дочки-младенца

@lyubov.timoshka, спасибо буду иметь в виду эту клинику

Нравится Ответить
lyubov.timoshka
Любовь·Мама сына (2 года)

Через 10 дней на швы возили снимать и все, даже повязку не надевали после операции и ничем обрабатывать не надо было. Так что советую эту клинику

Нравится Ответить
lyubov.timoshka
Любовь·Мама сына (2 года)

Только за стерилизацию!!! Очень долго не решилась на это, ор дикий у неё был и очень часто. Решилась, только, когда беременная была! Ни капли ни разу не пожалела. Делали в Балу на Ленина, два гола назад, стоило 2.5 тыс, я её в 11 привезла, в 5 забрала, специально оставляла, чтоьы немного отошла. Дома немного пошаталась, плохо кушал несколько дней. Потом всё ок. Таблетки очень вредные для них, рак вызывают. Знала бы, что так просто, решилась бы раньше! Так что даже не думайте! И ей и вам проще будет. Поведение кошки совсем не изменилось, такая же игровая, ласковая, но спать даёт по ночам, не то, что раньше!

Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама сына (1 год)

@eto_marina @uleshkaryzhaya я узнаю ее номер напишу. Лучше напишите мне в лику чтобы я не потеряла. Она берет вроде за лекарство только

Нравится Ответить
uleshkaryzhaya
ульяна шилова·Мама дочки (1 год)

@mila150216 можно поинтересоваться где так дешево,мне тоже очень срочно

Нравится Ответить
anna.deg
Анна ·Мама сына-младенца

Мы свою 2дня назад стерилизовали, очень сильно кричала, раньше то терпели, а теперь она стала малыша будить(( клиника рИмонт жЫвотных, 2500 стоит, правда там кошку сразу после операции отдают и отходит от наркоза она дома

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

Моя сдохла через 3 года после приёма таблеток и каплей ( лучше стерилизовать

Нравится Ответить
alinanikonova1985
Алина·Мама троих детей

Можно позвонить в цбж на портовой они раньше делали

Нравится Ответить
alinanikonova1985
Алина·Мама троих детей

Стерилизовала, никаких проблем теперь нет, хоть и породистая

Нравится Ответить
eto_marina
Марина·Мама сына-младенца

@mila150216, а где делали операцию за 500 р подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
gera_099
Татьяна Захливная·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама сына (1 год)

Стерилизовала девочка берет 500 руб только

Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама сына (1 год)

Хоть и жалко ее было

Нравится Ответить
valysik
Валентина·Мама дочки-младенца

Пожалуйста. Двоих стерилизовала и каждый раз переживала , член семьи все таки

Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама сына (1 год)

Сама только котят отдали. И она опять гулять начала. В итоге стерилизовали хоть и жалко не было

Нравится Ответить
valysik
Валентина·Мама дочки-младенца

Перед операцией , с вечера кормили часов в шесть -семь и все. Потом нельзя нечего

Нравится Ответить
seiber
Дарья·Мама дочки-младенца

@valysik, ой спасибо вам за подробности!!

Нравится Ответить
valysik
Валентина·Мама дочки-младенца

В день операции, когда отойдет от наркоза, то можно водички дать, если будет, наша есть захотела только ночью и то чуть-чуть

Нравится Ответить
seiber
Дарья·Мама дочки-младенца

@valysik, переноска есть. Я слышала что кормить весь день вроде нельзя будет.

Нравится Ответить
valysik
Валентина·Мама дочки-младенца

Лучше делать в первой половине дня. Т.к. делают операцию на тощак, да и чтобы днем понаблюдать за ней. После операции нужно обеспечить тепло, и.к. У них температура тела падает. Если есть переноска, то еще лучше, чтобы там лежала, если нет и взять напрокат не у кого, то конечно ловить ее будите

Нравится Ответить
seiber
Дарья·Мама дочки-младенца

@valysik, надеюсь нам врач все объяснит. Как правильно и что для неё нужно будет сделать

Нравится Ответить
valysik
Валентина·Мама дочки-младенца

Только Кошки по разному отходят от наркоза, на всякий случай уточните есть ли возможность, чтобы от наркоза кошка в клинике отходила. Наша бегать начала, шатаясь и не понимая, что происходит. Через сутки все нормально стало

Нравится Ответить
seiber
Дарья·Мама дочки-младенца

@valysik, я тоже таблетки эти перестала давать как начиталась про них. К тому же крики они не убирали, поэтому и отказались совсем. Стерилизовать почему то думала что не поможет от них, ошиблась. Спасибо

Нравится Ответить
valysik
Валентина·Мама дочки-младенца

Гулять не будет и криков тоже не будет. Будет спокойнее. Таблетки и капли тоже имеют сильные побочные действия, вплоть до анкологии, поэтому я сразу решила стерилизовать. Да это не дешево, но зато для животного лучше

Нравится Ответить
seiber
Дарья·Мама дочки-младенца

@_guarana_, @rostovchanka09, @valysik, @anuta_medok, ой спасибо, а я почему то думала что при этом она все равно орать будет. Только забеременеть не сможет. Спасибо , будем клинику присматривать

Нравится Ответить

@seiber да, перестанет

Нравится Ответить
seiber
Дарья·Мама дочки-младенца

@valysik, @anuta_medok, стерелтзация уберёт крики? Она гулять перестанет?

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Только стерилизовать.Тоже была такая проблема.

Нравится Ответить
valysik
Валентина·Мама дочки-младенца

Мы нашу стерилизовали сразу

Нравится Ответить

Стерилизация от 3 до 5 тр стоит

Нравится Ответить
viculya1991
Вика·Мама сына-младенца

Кастрировать

Нравится Ответить