Анна К
nuta.aka
Анна К·В ожидании первенца

Девочки ктотходит в жк 16или 12?? есть бесплатные курсы?дайте плиз телефон записаться:) пожалуйста):

Комментарии

swetl.me2013
Svetik Kartashova·В ожидании первенца

Может я не о том думаю, но если правильно поняла, в 16 есть бесплатные занятия "Школа матерей", записываться не нужно, просто приходите на занятие. Сама после завтра пойду. Занятия проходят в среда и четверг, с 10 до 12 часов

Нравится Ответить
tanyusha-lili
Танюша ·В ожидании первенца

В 12 помоему никогда ничего нет😂 я там тоже

Нравится Ответить
ya.popova-ksy
Ксения Попова·В ожидании первенца

Я в 12. Курсов никаких там нет ...(((

Нравится Ответить