Дарья
mylovik
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки ,привет ) кто недавно делала пентаксим в софии ? Как детки перенесли ? тоже хотим сделать на след неделе )

Комментарии

nastysha_ar
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы все три делали в софии) на вторую немного температура поднялась и все.

Нравится Ответить
mylovik
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Спасибо ,девочки )

Нравится Ответить
eri4ca
olya·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Мы делали в калери,тож все ок было!

Нравится Ответить
mamo4kaolya
Оля·Мама дочки-младенца

Мы тоже там делали) всё было хорошо, скоро на третью пойдём

Нравится Ответить
juli_na_vitamina

Мы делали пентаксин два раза и оба отлично перенесли ! Советую

Нравится Ответить