Вероника
real_is_unreal
Вероника·Мама дочки (1 год)

Девочки, хелп! Ребёнок срыгивает всю еду и питье!!!!! В неотложку звонить?

Комментарии

zhan_4ik
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Срыгивает или рвет? Если рвота многократно и при этом вода не усваивается, однозначно звонить.

Нравится Ответить