Ольга
olchik1405
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девушки! А везде анализ мочи для прививок ребенку готов через сутки? Быстрее никак?

Комментарии

olchik1405
Ольга·Мама дочки (1 год)

@dariaalex, @madina1709, @lenochek_r, @vard, @mo6i4ka, @alenka1206, спасибо большое!

Нравится Ответить
dariaalex
Дарья Александровна·Мама дочки-младенца

В цмд через пару часов

Нравится Ответить
madina1709
💃мама ·Мама двоих (младенец)

Сдаём в гос.пол-ке в 10 сдаём, в 14,30 забираю на руки.

Нравится Ответить
lenochek_r
Лена ·Мама двоих (младенец)

В цмд всегда через пол дня приходит результат....но в центральном здании сдаю..на новогиреевской

Нравится Ответить
vard
Rose ·Мама дочки-младенца

В инаитро есть экспресс за Доп плату

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Если в инвитро то через пару часов

Нравится Ответить
alenka1206
Алена·Мама сына (1 год)

доплатить за срочность в два раза больше,будет готов в обед

Нравится Ответить