Кристина
kristina.1936
Кристина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
post image

Девочки, Во сколько начали в кино водить деток? В 1,5 года не усидит как думаете? Хочу на тачки 3 сводить

Комментарии

kristina.1936
Кристина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@slavikmom72, ну да и мы дома посидим тогда)))@violetta_melnikova,

Где-то раньше видела пост что удачно сходили в кино впервые, да не помню возраст...наверное правда рановато

Нравится Ответить
violetta_melnikova
Виолетта·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Тоже не поведу раньше трех лет точно

Нравится Ответить
slavikmom72
любовь·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я даже в 2 не готова своего туда вести😆 5 минут и мы пойдем на выход. А так, все детки разные, некоторы ка часами с открытым ртом мульты смотрят)

Нравится Ответить