aaa13
aaa03
aaa13·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки, пожалуйста, подскажите есть ли в городе ещё хорошие аллергологи? Алейникова выйдет 11-го, к Никонорову запись на 10-ое(((( меня высыпало, отекла страшно((( ничего нового не ела, не пила.

1

Комментарии

aaa03
aaa13·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@sankovaolga1, @dashatorp, @naya555, @jenny544, спасибо большое, девочки 😘🌷 уже еду к врачу

Нравится Ответить
jenny544
Евгения·Мама дочки-младенца

А КВД на Чебрикова? Там по живой очереди можно

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Если отек от аллергии ,не тяни и вызывай скорую

Нравится Ответить
dashatorp
Дарья·Мама дочки (2 года)

К Никанорову обращалась по вотс апу, сфоткала и описала ситуацию. Он как освобождается-отвечает. Написала, что запись большая, а мне срочно. Оплатила его приём) через Сбербанк онлайн, карта к номеру привязана. Как то так, если не найдёшь других вариантов

Нравится Ответить
sankovaolga1
Ольга·В ожидании первенца

Так может быть скорую??? Они вам уж точно помощь окажут. Чем ждать прием. Аллергия же страшненькая чтука! И отек еслм начался...вызывайте скорую прям срочно!

Нравится Ответить