Маргарита
margobastina
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки! Посоветуйте хорошего взрослого челюстно-лицевого хирурга. Или хотя бы просто хирурга. У меня дисфункция внчс.. ни есть, ни пить нечего не могу.. говорить и то больно ( весь сустав возле уха опух... ездила в рыбаков..толком ничего не назначили 😭 хочу есть... спасайте

Комментарии

mom_
mom_·Мама сына (1 год)

@margobastina Вы вылечили ВНЧС?

Нравится Ответить
margobastina
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@alexandrrra89 @yuliya_klochkova_86 @katty_gr @lelik634 спасибо большое, девочки 💋

Нравится Ответить
lelik634
Ольга·Мама дочки-младенца

Рубашка на коморово 7

Нравится Ответить
alexandrrra89
Александра ·Мама сына (1 год)

Толмачев!!!! Гуглите где работает и бегом к нему!

Нравится Ответить
google123
mom_vl·Мама дочки (1 год)

@margobastina, написала в личкк

Нравится Ответить
yuliya_klochkova_86
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@margobastina, есть ещё Бочарников, но только в пятницу((((

Нравится Ответить
margobastina
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@katty_gr это где он принимает?

Нравится Ответить
google123
mom_vl·Мама дочки (1 год)

Шапкин лучший

Нравится Ответить
yuliya_klochkova_86
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@margobastina , сейчас узнаю про другого)

Нравится Ответить
margobastina
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@yuliya_klochkova_86 блин она в декретном отпуске (( а другие врачи в отпуске 😭

Нравится Ответить
yuliya_klochkova_86
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@margobastina, вроде бы ещё где то принимает, погуглите) да не за что

Нравится Ответить
margobastina
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@yuliya_klochkova_86 спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
yuliya_klochkova_86
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Оконская, принимает в двфу, это челюстно-лицевой хирург

Нравится Ответить