aaammm
ysupovatasay
aaammm·Мама двоих (младенец)

Ассаламу 1алайкум! Девочки кто нибудь сегодня будет в окружной инфекционной?

Комментарии

ysupovatasay
aaammm·Мама двоих (младенец)

В диогнастическом

Нравится Ответить
ysupovatasay
aaammm·Мама двоих (младенец)

Девочки кто знает там эластографию печени делают,если да то сколько стоит?

Нравится Ответить
ysupovatasay
aaammm·Мама двоих (младенец)

Анализ я сдала, теперь еду в Черноречье

Нравится Ответить
ysupovatasay
aaammm·Мама двоих (младенец)

@taibana Спасибо!

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

После девяти анализы надо там сдать

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Ваалейкум ассалам

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Я собираюсь

Нравится Ответить