Кристина Кириенко
love-cristina
Кристина Кириенко

Девочки проснулась я и подпирает в горле. Изжога и тошнит что делать ?

1

Комментарии

love-cristina

@anna.vs ух ты. Спрошу к врача ))

Нравится Ответить
anna.vs
Анна ·В ожидании первенца

Изжога мучала страшная начиная с 31-32 нед. Врач прописала маолокс в суспензии, в пакетике 15гр. Один раз пьешь и все. Но я себя не смогла заставить выпить всю дозу, плюнула и выпила 5гр из мерной ложки. Думаю поможет так поможет, нет - буду терпеть дальше. И вуаля!!! Уже две недели без изжоги! 🙏 Ну бывает иногда одним глазом из-за угла смотрит на меня!)) 😜

Нравится Ответить
openo4ka
Настя·Мама сына-младенца

Поляна Квасова мне помогала

Нравится Ответить
barby179
Татьяна К·В ожидании первенца

@ksyushok_91 у меня наоборот изжога от бананов. Так что это все индивидуально

Нравится Ответить
love-cristina

Вот что мне помогло. Извините но я все таки вырвала. Выпила молока глоток и уснул А.

Нравится Ответить
love-cristina

@prostodarisha это да ... не чего не помогает. Кажется из внутри сгореть можно

Нравится Ответить
ksyushok_91
ksenia·В ожидании первенца

Моя мама казала шо ій банани допомагали

Нравится Ответить
mamaangeliki
Ариша·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

ренни и поляна

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки-младенца

Меня рени очень спасало. Пачками его топтала

Нравится Ответить
blagodaryshka
Дарья·Мама троих детей

@ihappymommy нееее...я допустим не рискую все лично пробовать.Наверное просто другое отношение к жизни.Я стараюсь все изучить сначало, со всех сторон.Но ты правда,каждому своё)

Нравится Ответить
blagodaryshka
Дарья·Мама троих детей

@ihappymommy врачи владеют далеко не всегда достоверной информацией.Это биохимия.

Нравится Ответить
love-cristina

@blagodaryshka спасибо большое. Сейчас попробую может уснул на конец ))

Нравится Ответить
blagodaryshka
Дарья·Мама троих детей

@love-cristina если лимон то только без сахара.Лимон чистый ощелачиванию организм,а с сахаром наоборот закисляют.

Нравится Ответить
blagodaryshka
Дарья·Мама троих детей

@love-cristina нужно.Тошнота это признак того что токсины попали в кровь.Рвота это защитная функция организма.Самоочищение.

Нравится Ответить
love-cristina

@ihappymommy Спасибо сейчас попробую лимон, как раз есть..

Нравится Ответить
love-cristina

@blagodaryshka наелась я на ночь... просто до беременности со мной такое случалось все время. Весь день голодная, потом наелась и спать.. ночью встала и тошнит. Все выйдет и все сплю. Вот сейчас тоже самое... только страшно можно ли все вырвать и себе спать

Нравится Ответить
blagodaryshka
Дарья·Мама троих детей

@love-cristina та малышка то нормально, пересмотри просто диету свою и режим питания)все наладится)

Нравится Ответить
love-cristina

@blagodaryshka вот нет не того не другого. Лежу встаю и мучаюсь. Страшно как малышка моя.

Нравится Ответить
for_love
for_love·Мама сына-младенца

Вода, минералка, гавискон

Нравится Ответить
blagodaryshka
Дарья·Мама троих детей

Выпей соды или боржоми

Нравится Ответить