shapkina
shapkina
shapkina·Мама сына (1 год)

Девочки, кто сталкивался с аллергологами, детскими...расскажите, что это за явление? Где они обитают и как к ним попасть, большая ли очередь? И что они делают? Ну в плане кровь там берут, анализы какие? И реально ли добиться проб на аллергию бесплатно? Спасибо!

1

Комментарии

ruzalka
Рузалия·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в поликлинику к себе к аллергологу. Сдали кровь из вены по направлению от нее, осенью пробы будем делать.очереди сейчас особо нет

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Реально кровь сдать бесплатно причем очень легко. Нам лор выписал направление к алергологу, пришли и она сразу выдала направление на анализы. При ом у нас был инфекционный бронхит, но она утверждала что это аллергическое, по анализам не выявилось ни одного аллергена, хотя панель была очень большая порядка 50, больше мы к ней не приходили

Нравится Ответить
k3ssadi
Александра·Мама сына-младенца

Нас по направлению в Сперанского посылают..

Нравится Ответить
multikamka1
Helena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В обычной поликлинике вас может записать педиатр

Нравится Ответить
atiragrams
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Мы поедем в среду в институт аллергологии. Могу потом рассказать

Нравится Ответить