Виктория
viktoria.kruglushina
Виктория ·В ожидании первенца

Кто использовал шелковую нить вместо пирсинга при беременности?

Привет , девчули ! Подскажите , кто вставлял шелковую нить вместо пирсинга во время беременности??Вытаскивала серёжку на пару дней , зятягивается. Хотелось бы сохранить прокол) заранее спасибо 🌸🌸🌸

Комментарии

katya_klukvaa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Попробуйте купить серьгу для беременных, я вставляла, она удлиненная специально, и пластиковая кажется, я бы и не подумала ниточки вставлять, первый раз об этом слышу

Нравится Ответить
viktoria.kruglushina
Виктория ·В ожидании первенца

У меня затягивается она. Поэтому спрашиваю тех , кто вставлял ниточку. Я пробовала вытаскивать на пару дней

Нравится Ответить
mariya0708
Мария·Мама дочки-младенца

Я тоже без проблем после родов вставила , ничего не вставляла

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·Мама двоих (младенец)

Вытащила сережку в 16 недель, через пару недель после родов без проблем вставила обратно

Нравится Ответить
ulianabryansk
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Я просто через день два просовывала через прокол сережку

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·Мама дочки-младенца

Вытащила серёжку на 4 неделе и вставила после родов только дома , просто выдавила стержень и все

Нравится Ответить