Светлана
lana9415
Светлана ·В ожидании первенца

Девочки сегодня поставила вагинально свечку, смотрю слизь вышла какая то, может это пробка? И через сколько начинаются роды если это пробка?

Комментарии

zhalia
Жаля·В ожидании первенца

у меня сейчас точно также было. Использую свечки на ночь и сейчас заметила слизь.по цвету на свечку не похожа. в другие дни такого не замечала. тоже сижу думаю пробка ли

Нравится Ответить
polina.vasilyeva84
koliaski_udm·Мама троих детей

@lana9415, пробка

Нравится Ответить
polina.vasilyeva84
koliaski_udm·Мама троих детей

Пробка может и за месяц до родов выходить начать, сначала да слизь) спросите у врача точнее

Нравится Ответить
julia130488
Юлия·В ожидании первенца

У меня свечка так выходит, практически мгновенно

Нравится Ответить
rinka13
Регина·В ожидании первенца

@lisenkamama, необязательно с прожилками, у всех по разному

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·В ожидании первенца

@lisenkamama, с какими прожилками?

А то у меня прозрачная слизь с белыми прожилками, только она какая то длинющая, а не комок

Нравится Ответить
adelinkimama
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может и пробка. Просто пробка с прожилками обычно.

Нравится Ответить
adelinkimama
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А свечка какого цвета была?

Нравится Ответить
rinka13
Регина·В ожидании первенца

Родственница через месяц после отхождения пробки родила, у меня на прошлой неделе чуть-чуть отходить начала, пока хожу. Она же частями выходить может

Нравится Ответить
lana9415
Светлана ·В ожидании первенца

@lisenkamama, слизь прозрачная как сопля

Нравится Ответить
lana9415
Светлана ·В ожидании первенца

@lisenkamama, нет не свечка, я только вставила Ее

Нравится Ответить
adelinkimama
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это свечка вышла

Нравится Ответить