Ирина
ptica-ira
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки привет, посоветуйте где можно не дорого помыть и постричь кота🙏? Со своим надо это провернуть😂

Комментарии

ekaterina_sky
Катерина·Мама дочки-младенца

Там не купают, просто под машинку) хватает "стрижки" на месяц-два... а дальше отрастает новая но так не линяет.. волос нет месяцев 7-8...👍

Нравится Ответить
yula8963
yula·Мама сына-младенца

Ой, девочки и я послушаю), стричь не хочу, а вот искупать надо. С мужем 2м не справляемся)

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_sky на сколько хватает?

Нравится Ответить
juliaavdonina
Юлия Авдонина·Мама сына-младенца

Стригла в кошелеве под льва 😆. 600 рублей. Мыла сама😂

Нравится Ответить
ekaterina_sky
Катерина·Мама дочки-младенца

Свою стригу "под ноль" в вет клинике Самарская лука-1000

Нравится Ответить