Асаля Бердибекова
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки привет!!!прошу прошения за не скромный вопрос!!у меня постоянно идут выделения слизисто желтоватого цвета!!что это может быть???((

2

Комментарии

chaichka86
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

У меня тоже выделения стали видны. Думаю и от жары тоже, трусики каждый час хочется поменять. Спасибо тому кто ежедневки придумал

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

@myuliya, эхей не успеете оглянутся как будете на 9 месяце паковать чемоданы. Хотя сейчас для меня время как будто остановилось.

Нравится Ответить
annastar1981

Погода тоже влияет

Нравится Ответить
myuliya
Юлия·В ожидании первенца

@inserg, 😂😂😂

Нравится Ответить
inserg

@myuliya, 😅😅 точно летит

Нравится Ответить
myuliya
Юлия·В ожидании первенца

@inserg, дааа , читаю ваши коменты про пробки и думаю мне ещё далеко до этого))) а время ппц летит

Нравится Ответить
inserg

@myuliya, хз. У всех своё.

Нравится Ответить
myuliya
Юлия·В ожидании первенца

И у меня пару дней началось тоже как при овуляции так было , либо просто выделения . До этого тоже не было

Нравится Ответить
lzd507
Xilolik·В ожидании первенца

У меня из начально шли эти выделения ставте ежедневку и все врач сказал ничего страшного как родишь пройдет

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

Пробка с кровью. Просто слизь это выделения

Нравится Ответить
inserg

Но девочки все говорят пробка отходит.

Нравится Ответить
inserg

Может погода??? У меня тоже самое началось.

Нравится Ответить