Наталья
nataliemamik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Про роды думаю не стоит писать всё же много у нас девочек в положении. Делали экстренное кс.

3

Комментарии

nataliemamik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Хорошо. Только пишу я плохо надеюсь меня все поймут.

Нравится Ответить
raduga2606
элина кукушонок·В ожидании первенца

наобород хочется знать, как бывает и к чему нужно быть готовой)

Нравится Ответить
ek55
Элла·Мама сына-младенца

@miss-margowa, согласна:) @nataliemamik, у меня тоже было экс вспоминаю свои роды только с положительными эмоциями

Нравится Ответить
miss-margowa
Маргарита·Мама сына-младенца

Конечно пишите, если имеется что сказать) Всегда лучше надеяться на лучшее, а готовиться к худшему!)

Нравится Ответить