Екатерина Ускова
mamaulyashi
Екатерина Ускова·Мама дочки-младенца
post image

Помогите расшифровать🙏

1

Комментарии

mamaulyashi
Екатерина Ускова·Мама дочки-младенца

@odiosa, наверное так и сделаю, спасибо 😊

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

@mamaulyashi а анализы выкинуть и забыть.

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

@mamaulyashi Я бы сходила к другому педиатру и проконсультировалась насчёт возможной аллергии на белок коровьего молока и нет ли рефлюкса у ребенка

Нравится Ответить
mamaulyashi
Екатерина Ускова·Мама дочки-младенца

Педиатр и говорит что перекармливаю, фонтаном @odiosa,

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

@mamaulyashi а зачем мазок? Почему не сходили к педиатру и гастроэнтерологу? Много срыгивает это фонтаном? Или когда лежит выливается?

Нравится Ответить
mamaulyashi
Екатерина Ускова·Мама дочки-младенца

@odiosa, мелкая срыгивает много и часто, говорят перекармливаю, но не похоже на это, вот решила сама сдать

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

@mamaulyashi тогда зачем делали мазок, рассказывайте

Нравится Ответить
mamaulyashi
Екатерина Ускова·Мама дочки-младенца

@suraleva91, а вообще это серьёзно?

Нравится Ответить
suraleva91
Мария Суралева·Мама сына-младенца

@mamaulyashi, да стафилокок есть, но я так понимаю из-за чувствительности к антибиотикам, его можно быстро вылечить. Хотя лечение может быть и без них

Нравится Ответить
mamaulyashi
Екатерина Ускова·Мама дочки-младенца

@odiosa, у нас ничего нет такого и мы дома

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

@mamaulyashi нет, если вы в стационаре сейчас с описанными симптомами

Нравится Ответить
mamaulyashi
Екатерина Ускова·Мама дочки-младенца

@irina300989, @suraleva91, т.е. у нас есть стаффилокок?

Нравится Ответить
mamaulyashi
Екатерина Ускова·Мама дочки-младенца

@odiosa, бредовые анализы получается ?

Нравится Ответить
suraleva91
Мария Суралева·Мама сына-младенца

Обратитесь к отоларингологу, он пропишет вам курс лечения

Нравится Ответить
irina300989
Ирина·Мама дочки (2 года)

Это значит что ваша инфекция стафилакока она чувствительна ко всем этим антибиотикам.Т.е любые из этих таблеток убьют эту бяку.

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

Ну судя по анализам вы сейчас лежите с температурой 40 и поносом с кровью в инфекции и вас собираюсь пролечить антибиотиком.

Нравится Ответить
mamaulyashi
Екатерина Ускова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить