Lana
mlana
Lana·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте хороший поильник для мелкого. У нас такой, мне он не нравится 😒 выливается 😕

Комментарии

mlana
Lana·Мама сына (1 год)

@mumboy, пьёт

Нравится Ответить
azylya
Azylya·Мама дочки (1 год)

@mishamasha, а в Инете есть как собирать? Мы купили большой поильники, он протекает. Вроде ставим на стол, чай вытекает. А маленький их поильник отлично

Нравится Ответить
a_inspired
ааа·Мама дочки-младенца

Пиджн маг-маг!

Нравится Ответить
ksyunya86
Ксения·Мама сына-младенца

А Авентовские?...неплохие, вроде

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (1 год)

Пиджеон с трубочкой

Нравится Ответить
takaya_kris
Такая Кристина ·Мама двоих (младенец)

Пиджин или Томми типпи

Нравится Ответить