Виктория Габ
vvsh2009
Виктория Габ·Мама дочки-младенца

Девочки какой чай деткам даете??

Комментарии

turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (1 год)

Бебивита с фенхелем

Нравится Ответить
uli4ka_lubimenka
Юлія·Мама дочки-младенца

А з чого компоти робите? Наша теж не хоче :(@vvsh2009

Нравится Ответить
dasha707
Дарья·Мама дочки-младенца

Ничего кроме воды

Нравится Ответить
vvsh2009
Виктория Габ·Мама дочки-младенца

Дочка компот пить не хочет((

Нравится Ответить
olechka_bul
Olechka·Мама сына-младенца

Никакой ) водичку, компотики и сок

Нравится Ответить
ishtar

Хипп давала, бебивита, обычный чёрный, только оооооочень слабый. Больше компоты даю

Нравится Ответить
ksuha25
Ксюша·Мама сына (1 год)

Не даю вообще,только компот!

В растворимых чаях 3.3% трав,а остальное сахар!

Нравится Ответить