Мария
mashynja11
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, кто недавно катался на теплоходе по Кубанонабережной??? Какие щас расценки?? И они только в выходные ходят??

1

Комментарии

mikks
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
litva2012
Ира·Мама троих детей

@mashynja11, ходят и в будни

Нравится Ответить
mashynja11
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@irina_litva, вот я понимаю что в выходные там много народу. Интересуют будние

Нравится Ответить
litva2012
Ира·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anzhelika.f
Анжелика·Мама двоих (младенец)

На сайте пароходства гляньте, должны там быть

Нравится Ответить
id4274747

И мне интересно

Нравится Ответить
ekaterinkaarhipova
Екатерина Архипова·Мама подростка

Меня тоже интересует этот вопрос.

Нравится Ответить