тюрина наталья
vitnova_natalya
тюрина наталья

Девочки,всем привет.У меня 23недели беременности,ребёнок что то не активно шевелится,раза 2,3за день по чувствую,уже на этом сроке должны во всю пинаться ,бременность вторая

Комментарии

nastyarat
Настя·В ожидании первенца

У знакомой девочки так же. У нас сроки одинаковые, она говорит, что чувствует его редко.

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки-младенца

Не должны.

Нравится Ответить
vi.ska
Рыбакова Виктория ·Мама сына-младенца

У меня всю беременность мало шевелился, зато сейчас такой активный, иногда даже страшно😊

Нравится Ответить
vitnova_natalya

@kristinity спасибо,завтра запишусь

Нравится Ответить
kristinity
Kristina·В ожидании первенца

У меня конечно беременность не вторая,но на Вашем сроке было тоже самое,хорошо если 1-2 раза в день подаст знак,зато аккурат после 28 такие бои в пузе начались,аж страшно

Но если переживаете,то сходите на узи)лучше перебдеть как говорится

Нравится Ответить
vitnova_natalya

@berse03081991 не знаю,вроде все как обычно(

Нравится Ответить
katarina77
Катерина Головко·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Лучше с врачом посоветоваться,а может двигаешься много и не замечаешь шевеления,все таки они ещё слабенькие

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Узи сделайте

Нравится Ответить