Sara
sara_
Sara

Девочки привет всем🌹 первый триместр берем токсикоз присутствует, можно ли мне выпить энергетический напиток адреналин, Ред бул или любой 😭😭😭 так его хочу 😭😭😭😭😢 или что-то заменяющее знаете вы может у вас было такое 😭скажите меня 😢😢

1

Комментарии

markha95

@sara_ 😘

Нравится Ответить
sara_

@markha95 спасибо🌹попробую

Нравится Ответить
markha95

Энергетика вообще нельзя при беременности

Нравится Ответить
markha95

Махито купи.декъ флеш ду бох и, са таг вукх и напиток молш.

Нравится Ответить
sara_

@tinka-els да мне бы глотнуть пару раз 😭😭😭

Нравится Ответить
tinka-els
Тина·В ожидании первенца

Муж тоже часто пьёт , и мне хотелось, теперь уже не пьёт при мне 😁

Нравится Ответить
tinka-els
Тина·В ожидании первенца

@sara_ а я вот пила , но 3, 4 глотка ... не выдержала

Нравится Ответить
kerimkhanova_n
🌿Анастасия Керимханова🌿·В ожидании первенца

у меня муж их часто покупает, и на беременность мне тоже их жутко хочется, правда недель до 12 я терпела, а щас бывает он мне дает пару глотков сделать, чтоб прошло это желание дикое 😂 но и правда легче становится

Нравится Ответить
kira_vais
Кира·Мама двоих (младенец)

Фреш бар выпейте газированный напиток вкусы у них классные

Нравится Ответить
patya_ch
Патя·В ожидании первенца

Я тоже хочу умираю , думала уже купить в тихоря от мужа😅😭😭😭

Нравится Ответить
sara_

@kobra_korolevskaya095 держаться то и я держусь))) куда тут деться (

Нравится Ответить
sara_

@kobra_korolevskaya095 хоть одна как я😭😭а то я думала я только одна такая))

Нравится Ответить
kobra_korolevskaya
Кобра Королевская·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Но, я держусь💪

Нравится Ответить
kobra_korolevskaya
Кобра Королевская·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня у самой такая - же проблема...

Умираю, хочуууу Адреналин😢😢😢

Нравится Ответить
sara_

@mar4ak-83 что я и делаю (

Нравится Ответить
mar4ak-83
Наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Терпите

Нравится Ответить
sara_

@mar4ak-83 не буду 😭 но если муж узнает, что я даже подумала выпить его😲😢😩😭😂😂

Нравится Ответить
mar4ak-83
Наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нельзя, там много кофеина повысится давление, сердцебиение и это влияет на сердце+ они содержат очень много химии. Подумайте о ребёнке

Нравится Ответить
sara_

Смесь бульдога с носорогом))))

Нравится Ответить
sara_

@chipchilina ты жестокая)))))

Нравится Ответить
chipchilina
Анна·В ожидании первенца

@sara_, ммм😅 разбавь минералкой😅

Нравится Ответить
sara_

@chipchilina мне бы газ еще 😭😂

Нравится Ответить
chipchilina
Анна·В ожидании первенца

@sara_, выпей ананасовый сок, он по вкусу как адреналин😂

Нравится Ответить
sara_

@chipchilina 😩ну почему я его хочу (((( блииин

Нравится Ответить
sara_

@anisalove 😭😭😭😭😢

Нравится Ответить
chipchilina
Анна·В ожидании первенца

У него сердце выпрыгнет😱 ты что😱

Нравится Ответить
milana1101
Милана·Мама дочки (9 лет)

Нельзя конечно

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

у тебя сейчас самый важный этап в беременности лучше не пей ничего на этих банках же написано противопоказано беременным и кормящим значит нельзя выпей лучше воду и узбагойся женщина 😂

Нравится Ответить