Anna
xalvavchocolate
Anna·Мама сына-младенца
post image

Девчули, привет!!!!

Поделитесь пожалуйста какие Толокары вы брали своим карапузам? Если можно, то сразу с фирмой и где покупали)))))

В интернете все утро просидела- глаза разбегаются😂

2

Комментарии

xalvavchocolate
Anna·Мама сына-младенца

@bemba, Лида 😄😄😄и я тут))))) вообще много знакомых уже здесь встретила ✌️️😄

Нравится Ответить
xalvavchocolate
Anna·Мама сына-младенца

@aroma1406, @mamapolinki26062016, @enerqi.a7777, @muursika, @vicoolya474, @helenap16, @aksinia212, @genny9, @anna_23, @tata1801,

девочки, спасибо всем огромное за ваши ответы!!!!! 😘☀️✌️️👍

Нравится Ответить
aroma1406
Верушка·Мама дочки (1 год)

Оо,у нас именно такая Bentley и дочь Ее обожает) брали в дочки-сыночки за 2-3 тыс,точно не помню

Нравится Ответить
mamapolinki26062016
Мария·Мама дочки (1 год)

@xalvavchocolate, а ну вот написала сразу 😁

Нравится Ответить
mamapolinki26062016
Мария·Мама дочки (1 год)

@xalvavchocolate, какого именно ? Машинка ренж ровер , а каталка winfun

Нравится Ответить
xalvavchocolate
Anna·Мама сына-младенца

@mamapolinki26062016, не дописала 😂который с пианино

Нравится Ответить
xalvavchocolate
Anna·Мама сына-младенца

@mamapolinki26062016, а подскажите что за фирма вашего толкара ?

Нравится Ответить
bemba
Лидия·Мама сына-младенца

Аня, привет))) и ты тут

Нравится Ответить
enerqi.a7777
Машуня·Мама двоих (младенец)

В ашане акция сейчас на машинку толкатор классная)))

Нравится Ответить
muursika
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vicoolya474
Виктория·Мама сына-младенца

Точно такой же как у Вас на картинке есть в рич фемели за 2300р. Мы купили такой же только белый мерс, на вырост) ноги пока ещё не достают

Нравится Ответить
helen222
Елена·Мама сына (1 год)

Не дописала: сиденье поднимается и он прячет туда игрушки. Кнопка на руле проигрывает музыку, вобщем, дешево и практично. Считаю, что большего и не надо

Нравится Ответить
helen222
Елена·Мама сына (1 год)

@anna_23 и у нас такой же, только без ручки. Сын вполне доволен. Сначала просто толкал его, теперь уже научился садиться на него и отталкиваться ногами. Сиденье поднимается

Нравится Ответить
mamesenki
Aksinia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamapolinki26062016
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
genny9
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamapolinki26062016
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
genny9
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

У нас 2. Один машинка. Второй толокар. Фото в телефоне нет(

Нравится Ответить