Елена
padalko
Елена ·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки, дочку положили в больницу( на Зиновьева , скажите пожалуйста, часы посещения утром до скольки? Забыла вчера посмотреть

Комментарии

padalko
Елена ·Мама двоих (младенец)

@adelina_sub спасибо, ездили утром)

Нравится Ответить
adelina_sub
Аделина·Мама дочки (2 года)

Мы только недавно оттуда выписались:-) Утром посещения с 08:00 до 12:00

Нравится Ответить
padalko
Елена ·Мама двоих (младенец)

@anyaromasenko спасибо

Нравится Ответить
netty1802
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пройти можно до 2 часов, потом ворота закрывают, но после часа вахтерши уже ругаться начинают

Нравится Ответить