настя
nastyaabdulazizova.ru
настя ·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки как ускорить роды? Хочу по скорее рожать. Много хожу, мужетерапия❌...так как мужа нет...

3

Комментарии

alinka2402
Алина·В ожидании первенца

Мне вот не помогла касторка 😭

Нравится Ответить
alena_solomon
Алена@Соломон·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Секс ещё можно)

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына-младенца

@lisenok71, не знаю, я острое пожизненно ела. Просто в береиенность сокращала

Нравится Ответить
lisenok_
Ленок·В ожидании первенца

@katarina25 Ого, я не знала. А на маленьких сроках не опасно?

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына-младенца

@lisenok71, острое на посл сроках провоцирует позывы в туалет, матку приводит в тонус

Нравится Ответить
lisenok_
Ленок·В ожидании первенца

@gergana 😄

Нравится Ответить
gergana
Гергана·В ожидании первенца

@lisenok71 типа острые наверное )) но я вчера ела очень острый супчик да так что текло от жара всё, не помогло 😂

Нравится Ответить
lisenok_
Ленок·В ожидании первенца

@katarina25 а крылья то чем помогают? 😄

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына-младенца

Длинная прогулка, ведро крыльев кфц и приседать. Помогло

Нравится Ответить
secretly
⭐️ startata·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Касторовое масло выпейте, как вам посоветовали и можете ехать в роддом потихонечку ...

Нравится Ответить
lana28190
Светлана Спояла (Зайцева) ·Мама двоих (младенец)

Бускопан с разрешения врача два раза в день

Нравится Ответить
ladak
Лада·Мама сына-младенца

@marfaurevna 😘

Нравится Ответить
marfaurevna
Екатерина·В ожидании первенца

@ladak спасибо😘😘

Нравится Ответить
ladak
Лада·Мама сына-младенца

@marfaurevna да стакан сока примерно 200 мл

Нравится Ответить
ladak
Лада·Мама сына-младенца

@marfaurevna лучше апельсиновый,пробовала с гранатовым не возможно пить,вырвало

Нравится Ответить
marfaurevna
Екатерина·В ожидании первенца

@ladak на стакан сока? А сок любой? Гранатовый можно?

Нравится Ответить
hocico
Юлия·Мама сына-младенца

Мне ничего не помогло: ни бегание по лестницам, ни долгие пешие прогулки, ни генуборка, ни осмотры у врача - пришлось прокалывать пузырь 😨

Нравится Ответить
ladak
Лада·Мама сына-младенца

Касторка полный тюбик 30 мл с соком,проверенно.. вечером выпьете под утро начнется а то и раньше

Нравится Ответить
tanais81
Tania ·В ожидании первенца

Льняное, тминное масло, финики, касторка... но имхо лучше потерпеть и родить когда ребёнок решит, что готов)

Нравится Ответить
miaaia
Mia·В ожидании первенца

@mkravchishina, почему вы так думаете? Сегодня тоже сон приснился про то что преждевременно рожаю 😰

Нравится Ответить
mkravchishina
Мари·В ожидании первенца

@kira1303, лучше переходить, чем не доходить. Вот меня ждут преждевременные роды

Нравится Ответить
kira1303
kira·В ожидании первенца

@mkravchishina, ну да в принципе , но перехаживать тоже вредно

Нравится Ответить
kira1303
kira·В ожидании первенца

Я полы каждый день мою , хожу по лестнице каждый день по несколько раз , просто ходьба 1км и обратно , не помогает, костровое масло 2 ложки помогает говорят, но я не пробовала в интернете прочитайте отзывы, там прямо в этот же день со схватками заходишь

Нравится Ответить
mkravchishina
Мари·В ожидании первенца

Если ребёнок не хочет родиться сейчас, ни какими способами его не заставишь родиться. Ребёнок сам знает когда ему появиться и осчастливить вас. От вас уже не чего не зависит, ребёнок сам решает когда родиться.

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·Мама сына-младенца

Я полы помыла в ванной на корточках)))

Нравится Ответить
alena_solomon
Алена@Соломон·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Баня, касторка... с другой стороны зачем торопиться? Видимо ребенок ещё не готов...

Нравится Ответить
alisa.ti
Алиса·В ожидании первенца

У меня тётка в присядку с мелкой танцевала и никак. Ее на сроке 43 недели в больницу на кесарево положили анализы взяли, а она к вечеру родила здорового парня.

Так, что думаю, от нас мало что зависит, это как малыши захотят. :))

Я буду держать за Вас девочки кулачки.

Нравится Ответить
knop-stop
Анастасия ·Мама сына-младенца

@mashenka1992 на самом деле очень действенное😂 я в дородовом лежала три дня. Мне потом врач мой говорит давай ка ты домой к мужу едь.... Ну и все на следующий день утром поехали в роддом рожать. И родился наш птенчик😃

Нравится Ответить
gergana
Гергана·В ожидании первенца

Вчера ела острое, ананас, шампанское - ничего))

Нравится Ответить
galaretka
Anastasiia Sabirova·Мама дочки-младенца

Ананасы!

Нравится Ответить
nastyaabdulazizova.ru
настя ·В ожидании первенца

@mashenka1992 😁

Нравится Ответить
nona2
Nona·Мама сына-младенца

По лестницам поднималась ...спускалась ...ещё осмотр врача с пристрастием 😂

Нравится Ответить
mashenka1992
Мария Васильева·Мама сына (4 года)

@galaretka значит не все 😁 я даже и незнала что такое слово есть 😂

Нравится Ответить
irina_datsyuk
Ирина·В ожидании первенца

@abdulazizovanazila не знаю, зарядку малыш там делает регулярно 😂😁😀

Нравится Ответить
galaretka
Anastasiia Sabirova·Мама дочки-младенца

Острое со специями чето едят ещё 🤔

Нравится Ответить
nastyaabdulazizova.ru
настя ·В ожидании первенца

@irina_datsyuk лентяй или лентяйка будет у тебя скорее всего😁

Нравится Ответить
galaretka
Anastasiia Sabirova·Мама дочки-младенца

@mashenka1992, да все так говорят, это ж беременяшки 😁🙃

Нравится Ответить
irina_datsyuk
Ирина·В ожидании первенца

Ой, я и с собакой долго гуляю, и мужетерапия, и ген.уборка..а мой пузожитель все сидит 😉

Нравится Ответить
mashenka1992
Мария Васильева·Мама сына (4 года)

@abdulazizovanazila во вы назвали 😁😁😁

Нравится Ответить
nastyaabdulazizova.ru
настя ·В ожидании первенца

@mashenka1992 секс😀😆

Нравится Ответить
mashenka1992
Мария Васильева·Мама сына (4 года)

Что такое мужетерапия?😐

Нравится Ответить